Jura.Ultra.Trail
Trail.Route.66 im Gebürg des Frankenjura
66 K +2400 Hm
JUT "TR 66" in der >> DUV Ergebnislisten-Datenbank
Stand: 09.10.2021
No. | Name | Cat. | Place (Club) | time | |
1. | Lenz Hauke | M | Lautertal (TV 1848 Coburg) | 7h 43min | |
1. | Meyer Stefan | M | Langensendelbach (Team Schamel) | 7h 43min | |
3. | Militzke Martin | M | Coburg (TV 1848 Coburg / Team Wohlleben) | 7h 47min | |
4. | Troeger Florian | M | Forchheim (Team Schamel) | 7h 50min | |
5. | Weller Konrad | M | Baiersdorf | 7h 57min | |
6. | Bauer Alexander | M | Coburg (Team Wohlleben) | 8h 13min | |
7. | Brendel Stefan | M | Weisendorf (Puls140Ausdauerschule) | 8h 13min | |
8. | Hammer Robert | M | Coburg (TV 1848 Coburg) | 8h 13min | |
9. | Viebahn Tim | M | Möhrendorf | 8h 15min | |
10. | Haensch Michael | M | Forchheim (Trailmaniaks) | 8h 25min | |
11. | Weber Benjamin | M | Schongau | 8h 41min | |
12. | Bär Robin | M | Kulmbach (LG Ludwigschorgast) | 9h 13min | |
13. | Hoffmann Alfred | M | Weißenbrunn (Crazy Runners Team Frankenwald) | 9h 14min | |
14. | Rübesam Jonas | M | Burgkunstadt (TV 1861 Burgkunstadt) | 9h 15min | |
15. | Stier Sebastian | M | Bamberg | 10h 10min | |
16. | Jacoby Sandra | W | Wachenheim (Team BeginnerTrails) | 10h 51min | |
16. | Kloss Matthias | M | Straubenhardt | 10h 51min | |
18. | Stier Kim | W | Bamberg | 11h 15min | |
18. | Schlund Werner | M | Eggolsheim (Trailmaniaks) | 11h 15min | |
Stand: 10.10.2020
"TR 66" in der >> DUV Ergebnislisten-Datenbank
No. | Name | Cat. | Place (Club) | time | |
1. | Troeger Florian | M40 | Forchheim (Trailmaniaks) | 7h 26min | |
1. | Fahsold Sebastian | M30 | Erlangen (Team Schamel) | 7h 26min | |
1. | Dietz Peter | M30 | Bamberg (IfA Nonstop Bamberg / Rolands Alpin Laden) | 7h 26min | |
4. | Meyer Stefan | M40 | Langensendelbach (Team Schamel) | 8h 24min | |
5. | Knapp Brigitte | W40 | Möhrendorf (Trailmaniaks) | 8h 26min | |
6. | Hendel Johannes | M30 | Erlangen (Team Schamel) | 8h 27min | |
7. | Rübesam Jonas | M30 | Burgkunstadt (TV 1861 Burgkunstadt) | 8h 31min | |
8. | Kamprath Thomas | M40 | Geroldsgrün (Crazy Runners Team Frankenwald) | 8h 58min | |
9. | Arneth Christian | M40 | Eggolsheim (Trailmaniaks) | 9h 15min | |
10. | Stier Sebastian | M30 | Bamberg | 9h 38min | |
11. | Johann Annika | W30 | Erlangen (Team Schamel) | 9h 54min | |
12. | Goltz Thomas | M40 | Hersbruck | 10h 14min | |
13. | Ewen Anja | W50 | Fürth | 10h 26min | |
13. | Backöfer Stefan | M50 | Ermreuth (SG Neunkirchen am Brand) | 10h 26min | |
13. | Korzuschnik Michael | M50 | Neunkirchen (SG Neunkirchen am Brand) | 10h 26min | |
DNF | Haueis Johannes | M30 | Marktleugast (Crazy Runners Team Frankenwald) | ||
DNF | Hammer Robert | M30 | Coburg (TV 1848 Coburg) | ||
DNS | Bruckelt Alina | W40 | Höchstadt (Das Erlebnislauf-Team) | ||
DNS | Haensch Stephan | M40 | Berlin | ||
DNS | Schlund Werner | M50 | Eggolsheim (Trailmaniaks) | ||
DNS | Seiser Martin | M50 | Regnitzlosau (Crazy Runners Team Frankenwald) | ||
DNS | Henninger Johannes | M30 | Wirsberg (SGB Stadtsteinach) | ||
DNS | Lucks Harald | M50 | Neunkirchen (SG Neunkirchen am Brand) | ||
DNS | Friedl Anke | WJ | Erlangen (Team Schamel / ON Running) | ||
Schertling Sebastian | MJ | Kempten -> "Neideck 1000" |