POWERHIKE "Neideck 1000"

Stand: 08.10.2019

Starter-Liste / starting list


 

No. Name Cat. Place (Club) TRCup? remark
1 Lening Christina   Pommelsbrunn (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed + Hund
2 Bauer Mario   Pommelsbrunn (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed
3 Simmeth Jennifer   Hersbruck (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed
 4 Schneider Giulia   Breitengüßbach   confirmed + Hund
5 Großkopf Philipp   Baunach   confirmed
6 Fischhaber Ute   Bad Tölz   confirmed + Hund
7 Kern Stefanie   Langenzenn   confirmed
8 Dotzauer Christian   Obermichelbach   confirmed
9 Setschödi Gisela   Reichenschwand (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed
10 Juhre Christiane   Hilpoltstein   confirmed
 11 Pfann Reinhold   Kirchensittenbach (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed
12 Hartmann Jürgen   Neukirchen (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed
13 Schiestl-Shimizu Ayano   Bad Tölz   confirmed
14 Falk-Claußen Annika   Egloffstein (SCV Hessenhounds)   confirmed + Hund+Shirt
15 Übler Bernd   Hartmannshof (Laufgruppe Högenbachtal)   confirmed
16 Oppelt Eva   Ahorntal (SV Kirchahorn)   confirmed
17 Oppelt Thomas   Ahorntal (SV Kirchahorn)   (confirmed)
18 Bürger Ines   Pinzberg (Das Erlebnislauf-Team)   (confirmed)
19 Gebhard Stefan   Unterleinleiter (Das Erlebnislauf-Team)   (confirmed)
20 Ganschow Ralf   Weilersbach (Das Erlebnislauf-Team)   (confirmed)
21 Rümmer Michaela   Bamberg (DJK Teutonia Gaustadt)   (confirmed)+Shirt
22 Panzer Michael   Drosendorf (DJK Teutonia Gaustadt MICHL)   (confirmed)
23 Escher Claudia   Wendelstein   (confirmed)
24 Hügelschäffer Tobias   Buckenhof   (confirmed)
25 Bopp Christian   Ebermannstadt (ZURICH Bopp & Partner)   (confirmed)
26 Kreuzer Rudolf   Ebermannstadt (ZURICH Bopp & Partner)   (confirmed)
27 Klein Franky   Ebermannstadt (ZURICH Bopp & Partner)   (confirmed)
28 Vogel Christian   Ebermannstadt (ZURICH Bopp & Partner)   (confirmed)
29 Schütz Meike   Altendorf   (confirmed)
30 Imhoff Anja   Ahorn (TV 1848 Coburg)   (confirmed)
31 Buholzer S. Ernesto   Nürnberg (BomBase)   (confirmed)
32 Schleicher Jan   Nürnberg   (confirmed)
33 Förster Marcus   Fichtelberg   (confirmed)
34 Helmberger Julia   Regensburg   (confirmed)
35 Eichhammer Markus   Regensburg   (confirmed)
36 Glück Jasmin   Bayreuth   (confirmed) + Hund
37 Eisenknappel Marvin   Nürnberg   (confirmed)
38 Herrmann Jens   Weigendorf (Laufgruppe Högenbachtal)   (confirmed)
39 Zimmermann Thomas   Strullendorf (Denzlein Fenster Laufteam)   (confirmed)
40 Daller Bastian   Schnaittenbach (RCR Schnaittenbach)   (confirmed)
41 Brand Carolin   Weigendorf (Laufgruppe Högenbachtal)   (confirmed)
42 Schumm Barbara   Untersiemau (TV 1848 Coburg)   (confirmed)
43 Flenner Bernward   Coburg (DJK Teutonia Gaustadt)   (confirmed)
44 Brasche Manuela   Nürnberg (Never Walk Alone Nürnberg e.V.)    
45 Schubert Matthias   Nürnberg   (confirmed)

Team big

No. Team   Hiker + Trailrunner
remark
  Laufgruppe Högenbachtal   11 Starter  
         
         

Trails, Trails, Trails

in der zentralen Fränkischen Schweiz

im und rund um das Wanderzentrum Wiesenttal

Trailrunden von 6 bis 66 km für sportliche Hiker und Trailrunner

zwischen Ebermannstadt und Gößweinstein mit dem >> Wiesenttal-Trail als zentrale Wettkampfrunde



facebook group >>Trailissimo